Для пользователей


Уже работаете с нами?

войти   Регистрация Напомнить пароль

добавить объявление

Почему владимирцы выбирают агентство недвижимости «Иоффе и Партнеры»?

На днях в команду агентства был принят сотый риелтор. Это не преувеличение, в штате агентства реально работают сто специалистов по недвижимости, с каждым из них вы можете познакомиться в разделе сотрудников на сайте Иоффе и Партнеры.

Большой штат – отнюдь не единственная причина, почему жители Владимира и области предпочитают обращаться в компанию. Есть и другие значимые преимущества.

Основные аргументы в пользу АН «Иоффе и Партнеры»



Кратчайший путь к успешной сделке



Каждый человек, обращаясь к риелторам, рассчитывает, что они помогут купить или продать недвижимость с максимальной выгодой и в минимальные сроки. Чтобы оправдать эти ожидания, специалисты агентства разработали собственную методику и довели до совершенства организацию бизнес-процессов. Прибавьте сюда эффективную рекламу, а также ряд профессиональных секретов – и вы поймете, почему специалистам удается с успехом решать самые сложные задачи.

Все услуги – в одном месте



Удобно и экономически целесообразно передать всю работу с недвижимостью в одни руки. Особенно если вам предлагают профессиональное решение любых вопросов: покупка, продажа, обмен, аренда, расселение, съезд и разъезд. АН «Иоффе и Партнеры» работает с разными видами недвижимого имущества, включая новостройки, загородные дома, дачи, комнаты, земельные участки и коммерческие объекты.

Не только город, но и область



География работы риелторов полностью охватывает город Владимир и Владимирскую область. Вы можете рассчитывать на оперативное решение задачи, где бы ни находились.

Безупречная профессиональная подготовка



Каждый сотрудник агентства – мастер своего дела. Это мастерство основано на хорошей школе и обширном опыте. Даже если к вам на встречу пришел молодой агент, будьте уверены: за его плечами лежит серьезная подготовка в большой и дружной команде.

Особое отношение к клиенту



Встречая каждого нового клиента, агентство нацеливается на длительное, долговременное взаимодействие. Для этого выстраиваются доверительные и открытые отношения, делается упор на человеческую поддержку.

Гарантия безопасности



Компания предоставляет исключительно безопасные решения, проверенные в ходе многолетней практики. Гарантируется полная конфиденциальность.

Гарантия надежности



Показатель репутации агентства – членство в Российской Гильдии Риэлторов и Владимирской палате Риэлторов. Участие в крупных профессиональных объединениях требует неукоснительного соблюдения стандартов качества и этики.

Оцените эти и другие преимущества Иоффе и Партнеры, доверив профессионалам решение вашей задачи.